Фанат Бионикла

Объявление

Зайдите по ссылке [url]http://www.bioniclefan.mybb2.ru/ для прозрения на наш новый основной форум.Регистрируйтесь там,если хотите.Он еще не закончен,но ждет своей минуты.Нужна администрация. Внимание:на РФ (http://rusforum.mybb.ru/) проводится ролевая, каторая посвещена 2009-ому году!Заходите и участвуйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанат Бионикла » Новости Бионикл » Конец истории 2001-2008


Конец истории 2001-2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья мои!Есть информация,по которой история 2001-2008 кончилась.Давайте вспоминать то,что было раньше.

0

2

Столько приятного было! :rolleyes: Тоа и Бороки, Тоа Нува и Ракши, Тоа Метру и Ваки, Тоа Хордика и Висораки, Тоа Иника и Пирака, Тоа Мари и Барраки, Фантока и Мистика. :rolleyes: Вызывает ностальгию! :rolleyes:

0

3

Меня вспомнил)
Помню моего первого Бионикла.Я его час собирал.(у меня одна деталька куда-то далеко-о-о закатилась)Ну хоть кто-то останется в новой истории))

0

4

Жаль что это конец. Но по слухам с 2011 опять будет вселенная маторанов. У меня первый бионикл Белый Борок.

0

5

А у мя Левак.Через несколько лет чтобы его восстановить пришлось Парака разобрать.Первый Бионикл дороже подделки))
А насчет 2011 я не верю.Честно.

0

6

-Rahkshi- написал(а):

А насчет 2011 я не верю

Я слабо верю. так-как история закончилась, и уже будет не так интересно. Им не выгодно.

0

7

Фантазия в Лего начала кончаться в 2005,и потом было все темнее и темнее...2001-просто сказка,а теперь это уже
огромнейший мир,погруженный во мрак.И еще-в 2011 еще будет вселенная Глаториан и Агори,а потом...может быть даже
мы снова увидим Маторанов.

0

8

Теридакс написал(а):

может быть даже
мы снова увидим Маторанов.

Мало вероятно. Фантазия уже у них закончилась окончательно.

0

9

Помню 2001...все так просто....злой Макута напал на Мата-нуи но Тоа его победили...а через семь лет загадок стало НАМНОГО больше.

0


Вы здесь » Фанат Бионикла » Новости Бионикл » Конец истории 2001-2008